http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/43233.css
http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/24120.css
*/

Сommune bonum

Объявление

Добро пожаловать на Commune bonum!
Тучи над головами честных британских магов сгущаются. Геллерт Гриндельвальд, наконец посетил Британию, хоть и инкогнито. Набирающее силу в Англии "Равенство крови" на удивление австрийского гостя способно не просто дать отпор, а нанести первыми удар. Но обычным волшебникам пока нет до этого дела. Ведь у них есть: светская жизнь, проклятия, улыбки и страсть. Это Сommune bonum.
Навигация:
Гостевая Сюжет Нужные Анкета ЧаВо Правила
Внешности Роли Энциклопедия
Администрация:
Wane Ophelia Raven
06.03.15. - Обновлен дизайн и открыты новые квесты!
15.01.14. - А у нас тут новая акция, спешите занять одну из важных ролей — Акция №2. Равенство крови
11.01.14. - Нам месяц!
25.12.14. - А не хотите ли вы поучаствовать в новогодней лотереи?
16.12.14. - А мы тут Офелию веритасерумом напоили... спешите узнать тайны, тайнышки и тайнищи!!
15.12.14. - Открыта запись в первый квест !
11.12.14. - Итак, мы перерезали ленточку - проект открыт. Спешите присоединиться к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сommune bonum » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА COMMUNE BONUM! » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА COOMMUNE BONUM!http://savepic.su/5372415.gif
Блестящие 20-е годы XX века, где роскошь убранства соревнуется лишь с накалом страстей в магическом мире. Какими были предки всем известных волшебников, героев Второй Магической войны? Чем дышали, о чем думали, какие мысли не давали им покоя и кем же был загадочный Гриндевальд, обладавший Старшей палочкой? Хотите знать ответ? Тогда присоединяйтесь, творите историю здесь и сейчас.
Придержать роль и внешность можно в этой теме на 3 дня.

— Придержанные роли —

— Придержанные внешности —


Придержаны по акциям

Jack Falahee
Aaron Taylor-Johnson
Nathaniel Buzolic
Jeremy Irons
François Arnaud
Rhys Ifans
Michelle Pfeiffer
Iwan Rheon
Josh Dallas
Martin Freeman - Aidan Turner
Diane Kruger
Alex Kingston
Gaspard Ulliel
Ian Somerhalder
Jude Law & Gwyneth Paltrow
Lana Maria Parrilla
Viggo Mortensen/Robert Carlyle

0

2

Дорогие, у Вас просто прекрасный дизайн!) А сюжет, в особенности злой дядька Гриндевальд, просто шикарны!
Процветания Вам и удачи!  :surprise:

0

3

Гостья написал(а):

Дорогие, у Вас просто прекрасный дизайн!) А сюжет, в особенности злой дядька Гриндевальд, просто шикарны!
Процветания Вам и удачи!

Спасибо за столь теплые слова) Будем стараться цвести)

0

4

доброго вам вечера))
уважаемые, прекрасная, просто прекрасная идея для ролевой))
я в восхищении))
однако возникла в голове идея провокационная...могу я с кем-то из админов по скайпу переговорить?)

0

5

эль, доброй субботы и Вам)
Спасибо тёплый отзыв, рады, что нравится)

эль написал(а):

однако возникла в голове идея провокационная...могу я с кем-то из админов по скайпу переговорить?)

Я пока что-то не знаю, мой скайп помер мучительной смертью обновлений, но, в принципе, можете зарегистрировать временный профиль, с которого пообщаемся в ЛС)

0

6

Здравствуйте)
Первое, что отметила, попав к вам - удивительный уют обстановки) Немного подумала и решила, что обязательно попробую влиться в ваш коллектив)
Сразу вопрос относительно персонажа, отмеченного, как

Cordelia Malfoy [18 y.o.]

в теме "Роли") Хотелось бы узнать поподробнее, что предлагается для этого персонажа) Привлекла хорошая фамилия и 18 лет - у меня не слишком получается отыгрывать возрастных персонажей)

0

7

Мур-мур написал(а):

Здравствуйте)
Первое, что отметила, попав к вам - удивительный уют обстановки) Немного подумала и решила, что обязательно попробую влиться в ваш коллектив)
Сразу вопрос относительно персонажа, отмеченного, как

в теме "Роли") Хотелось бы узнать поподробнее, что предлагается для этого персонажа) Привлекла хорошая фамилия и 18 лет - у меня не слишком получается отыгрывать возрастных персонажей)

Доброго дня, спасибо за такие теплые слова, нам очень приятно))
По поводу Корделии можете поговорить со мной в аська, вк или скайпе, как вам удобнее)

0

8

We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
And a happy New Year.

Дорогие наши друзья, весь коллектив ролевого форума Amortentia спешит поздравить Вас с приближающимся Новым годом! Вот-вот настанет этот сказочный праздник, который несет вместе с собой настоящее волшебство. Пускай в новом году каждый найдет место чудесам, даст волю фантазии и все заветные делания сбудутся. Побольше веселых приключений, которые определенно будет приятно вспоминать зимними предновогодними вечерами.
С Новым годом!

0

9

http://sf.uploads.ru/dLYuX.jpg

Дорогие друзья!

Администрация и игроки форума HP: Divide et impera поздравляют Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вашему проекту процветания, захватывающей игры и отличных игроков, а каждому из Вас - творческих успехов, исполнения желаний, удачи, счастья, любви и понимания.

Пусть в уходящем году останутся все болезни, беды и потери, а в новом ждут только хорошие новости!

0

10

https://38.media.tumblr.com/3f009d92af64a31c4c14e370845cf497/tumblr_nh3q5cWkV01sas1xro6_500.gif
Дорогие друзья!

Игроки и администрация форума Semper Fidelis спешат поздравить вас с грядущими праздниками. Желаем вам успехов и процветания в наступающем году. Пускай он будет полным на яркие эмоции и впечатления, пускай у вас никогда не иссякает вдохновение, а в жизни всегда будет место чудесам.

0

11

http://s7.uploads.ru/t/O3e1s.gif
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ, ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!

Любимые наши партнеры, игроки и администрация проекта HP: Mores Majorum поздравляет Вас с годом морщерогого кизляка. Желаем вам долгих лет жизни, необыкновенных игроков и волшебных успехов в грядущем году.
Пусть сбываются все ваши мечты!

0

12

http://sf.uploads.ru/lVXPM.png

0

13

Прежде всего с Наступившим)
Заинтересовал ваш проект. Хочется даже поиграть. Однако занятость моя не позволяет брать центральных персонажей. В связи с чем, хочу поинтересоваться, нет ли вакансии на роль волшебницы (желательно принадлежащей к чистокровному роду) для неспешной игры.
Подчеркиваю "неспешной", чтобы потом не было претензий и "где обещанные стопиццот постов за час".

0

14

ms. kavinsky написал(а):

Прежде всего с Наступившим)
Заинтересовал ваш проект. Хочется даже поиграть. Однако занятость моя не позволяет брать центральных персонажей. В связи с чем, хочу поинтересоваться, нет ли вакансии на роль волшебницы (желательно принадлежащей к чистокровному роду) для неспешной игры.
Подчеркиваю "неспешной", чтобы потом не было претензий и "где обещанные стопиццот постов за час".

С праздником и вас)
Прям центральных персонажей у нас и нет) Да и все у нас люди занятые, и понимающие, если договоритесь с соигроками, не думаю, что неспешный темп игры станет проблемой)
Выбирайте любого персонажа из списка ролей, или можете просто взять одну из чистокровных фамилий в которой еще не прописаны персонажи)

0

15

Уважаемая администрация Commun bonum!
Приглашаем зарегистрировать Ваш форум в нашем каталоге "mamaRo".

http://sa.uploads.ru/zivkS.jpg
поиск роли поиск персонажа поиск персонала поиск ФРПГ реклама ФРПГ

АКЦИЯ С 05.01.15 по 15.01.15 в честь открытия проекта безвозмездно разместим баннеры (сроком до 1 февраля) первых пяти зарегистрировавшихся на проекте ФРПГ.
Открыто размещение ФРПГ в ротаторе баннера в шапке каталога.

0

16

Добросуток. Вы чудесны, и совсем неудивительно, что я хочу к вам. Меня интересует роль Элладоры Блэк. Свободна ли? ну и конечно же, возможно ли мисс Блэк немного омолодить, ибо на данный момент ей около 70 или чуть больше. Бельвине сейчас 34, возможно ли ли, что её тетушке около 55 хотя бы?)

0

17

Ella написал(а):

Добросуток. Вы чудесны, и совсем неудивительно, что я хочу к вам. Меня интересует роль Элладоры Блэк. Свободна ли? ну и конечно же, возможно ли мисс Блэк немного омолодить, ибо на данный момент ей около 70 или чуть больше. Бельвине сейчас 34, возможно ли ли, что её тетушке около 55 хотя бы?)

Добрый день) Спасибо за теплые слова) Уменьшить возраст в пределах 5ти лет еще было бы возможно, но 15 лет это слишком, увы( Может кого-нибудь помоложе вам подберем?)

0

18

Добра, уважаемые)
с новогодними праздниками Вас!
Меня интересует заявка от мисс Адрианны на папулю. хотелось бы обсудить с ней пару вопросов. если можно - зарегистрируюсь, и поговорим в лс?  :glasses:

0

19

Лектер написал(а):

Добра, уважаемые)
с новогодними праздниками Вас!
Меня интересует заявка от мисс Адрианны на папулю. хотелось бы обсудить с ней пару вопросов. если можно - зарегистрируюсь, и поговорим в лс?

И вас с праздниками) Конечно, регистрируйтесь и обсуждайте)

0

20

Хорошая ролевая, когда то играл на подобной тематике по 20 м годам, вот теперь ступор - кого же взять

0

21

teo написал(а):

Хорошая ролевая, когда то играл на подобной тематике по 20 м годам, вот теперь ступор - кого же взять

Спасибо)
Может вам помочь с выбором?)

0

22

Кто остро нужен из отрицательных  персонажей?

0

23

teo написал(а):

Кто остро нужен из отрицательных  персонажей?

Дело в том, что сюжет у нас не крутится вокруг конкретных лиц) Да и нет отрицательных и положительных. По сути и РОБ и РК отрицательны. Сейчас мы сильно нуждаемся в членах РК, особенно будем рады предводителю этой группы. Прописанного персонажа нигде нет. Также, может вас заинтересует этот персонаж Нужные персонажи , или этот Нужные персонажи   или этот Нужные персонажи  . Всех их, как вы можете увидеть можно подвернуть под себя) Вообще важнее степень отрицательности узнать) Это ведь может быть фанатик или наоборот весьма умный человек, посему и отрицательный...В любом случае в сюжете место найдется)

0

24

Доброго времени суток! У вас тут так интересно и необычно. Но я к вам с очень странным, наверное, вопросом:
Можно ли взять роль дедушки Ремуса Люпина? На данный момент времени ему должно быть примерно 21-25 лет)

0

25

Джо написал(а):

Доброго времени суток! У вас тут так интересно и необычно. Но я к вам с очень странным, наверное, вопросом:
Можно ли взять роль дедушки Ремуса Люпина? На данный момент времени ему должно быть примерно 21-25 лет)

Доброго воемени!))
Конечно можете))

0

26

Доброго времени суток! В связи с переездом ролевой HP: Mores Majorum просим вас заменить адрес в баннере и создать новую тему для партнерства, если вы намерены его продолжать. Если же нет, то сообщите нам об этом. Ваш баннер и ваша тема - http://moresmajorum.rusff.me/viewtopic.php?id=17

С уважением, амс

0

27

Реклама, Прошу Mores Majorum

0

28

0

29

Реклама написал(а):

Исправили)

0

30

Доброго вечера.

Alain Fawley написал(а):

Насчет трех дней не беспокойтесь, мы в любом случае проводим чистку профилей раз в неделю. А бронь вы просто можете продлить, мы же не звери)

Наконец-то я зарегистрировалась, однако сразу же поняла, что ступила, поскольку ввела в профиле свою девичью фамилию... Если несложно, поменяйте, пожалуйста, с Селвин на Лестрейндж. И да, я наконец прошу придержать за мной роль Тары, просто я очень долго пишу анкету. Как-то так выходит, что она получается длинной (уже десять вордовских листов, а мне еще нужно дополнить характер, а пост еще и вовсе не написан). Но завтра я надеюсь дописать, и сделать это точно нужно завтра, поскольку в пятницу я буду на дежурстве... В общем, спасибо, что ждете, я обязательно в ближайшее время выложу анкету. Как-то я просто не думала, что меня попрет на писанину.)

Отредактировано Tara Selwyn (2015-02-05 02:42:20)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сommune bonum » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА COMMUNE BONUM! » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно