http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/43233.css
http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/24120.css
*/

Сommune bonum

Объявление

Добро пожаловать на Commune bonum!
Тучи над головами честных британских магов сгущаются. Геллерт Гриндельвальд, наконец посетил Британию, хоть и инкогнито. Набирающее силу в Англии "Равенство крови" на удивление австрийского гостя способно не просто дать отпор, а нанести первыми удар. Но обычным волшебникам пока нет до этого дела. Ведь у них есть: светская жизнь, проклятия, улыбки и страсть. Это Сommune bonum.
Навигация:
Гостевая Сюжет Нужные Анкета ЧаВо Правила
Внешности Роли Энциклопедия
Администрация:
Wane Ophelia Raven
06.03.15. - Обновлен дизайн и открыты новые квесты!
15.01.14. - А у нас тут новая акция, спешите занять одну из важных ролей — Акция №2. Равенство крови
11.01.14. - Нам месяц!
25.12.14. - А не хотите ли вы поучаствовать в новогодней лотереи?
16.12.14. - А мы тут Офелию веритасерумом напоили... спешите узнать тайны, тайнышки и тайнищи!!
15.12.14. - Открыта запись в первый квест !
11.12.14. - Итак, мы перерезали ленточку - проект открыт. Спешите присоединиться к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сommune bonum » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА COMMUNE BONUM! » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА COOMMUNE BONUM!http://savepic.su/5372415.gif
Блестящие 20-е годы XX века, где роскошь убранства соревнуется лишь с накалом страстей в магическом мире. Какими были предки всем известных волшебников, героев Второй Магической войны? Чем дышали, о чем думали, какие мысли не давали им покоя и кем же был загадочный Гриндевальд, обладавший Старшей палочкой? Хотите знать ответ? Тогда присоединяйтесь, творите историю здесь и сейчас.
Придержать роль и внешность можно в этой теме на 3 дня.

— Придержанные роли —

— Придержанные внешности —


Придержаны по акциям

Jack Falahee
Aaron Taylor-Johnson
Nathaniel Buzolic
Jeremy Irons
François Arnaud
Rhys Ifans
Michelle Pfeiffer
Iwan Rheon
Josh Dallas
Martin Freeman - Aidan Turner
Diane Kruger
Alex Kingston
Gaspard Ulliel
Ian Somerhalder
Jude Law & Gwyneth Paltrow
Lana Maria Parrilla
Viggo Mortensen/Robert Carlyle

0

61

мирта, и почему я подписался отвечать в гостевой?))
В общем, я не администрация, но признаюсь вам честно: мы сейчас вплотную работаем над матчастью и сюжетом, так что до состояния "живы" нам надо еще поработать. Впрочем, некоторых это не пугает, и они играют. Хотите - присоединяйтесь, а можете и подождать официального переоткрытия проекта))

0

62

Cantankerus Nott, количество и сообщений в профиле и дата регистрация не дают сомневаться в вашей компетентности, тем не менее))
Благодарю за ответ) Удачи в вашем нелегком деле) А Бонум у меня в закладках))
Меня заинтересовала мадам Лисандра Блэк, бывшая девица Яксли) Попросила бы придержать её за мной до вашего рестарта) с моей черепашьей скоростью написания анкет я должна успеть:с Нужна ли она (или может будет нужна) кому-то из уже присутствующих?) Спрашиваю на всякий пожарный случай)

0

63

мирта написал(а):

Cantankerus Nott, количество и сообщений в профиле и дата регистрация не дают сомневаться в вашей компетентности, тем не менее))
Благодарю за ответ) Удачи в вашем нелегком деле) А Бонум у меня в закладках))
Меня заинтересовала мадам Лисандра Блэк, бывшая девица Яксли) Попросила бы придержать её за мной до вашего рестарта) с моей черепашьей скоростью написания анкет я должна успеть:с Нужна ли она (или может будет нужна) кому-то из уже присутствующих?) Спрашиваю на всякий пожарный случай)

Доброго времени суток!
Если уж вы готовы нас ждать, роль придержим, никаких проблем. А вы не хотите оставить какое-нибудь средство связи, чтобы мы вам сообщили о нашей активизации?)

0

64

мирта написал(а):

Нужна ли она (или может будет нужна) кому-то из уже присутствующих?)

Ну смотрите. Яксли - значит моя родственница, не очень далекая. Уже хорошо. Дальше, Блэков обычно расхватывают на ура, так что думаю, не останетесь без родни по мужу. Дальше, вы к какому лагерю или в нейтралитет? Если в нейтралы, вас, наверно, будут вербовать, если в РК - велкам, я придумаю вам задание, нам, например, медик нужен. Если в РОБ - ну это скорее к Геллерту)) Что с работой? Коллеги наверняка же найдутся.

Отредактировано Cantankerus Nott (2015-11-20 16:06:48)

0

65

Wane Cornfoot, здравствуйте))
Я планирую зарегистрироваться в скором времени, однако мало ли что может произойти, поэтому вот, держите:

Cantankerus Nott, не зря спросила)) Знаете, это довольно интересная идея - попробовать отыграть "девиантное" для Блэков поведение, вступив в Равенство Крови хотя за такое у нас вообще-то с древа выжигают х) тем более вы упомянули, что ищите медика. Над мотивами, разумеется, нужно подумать) Т.к. у Лисандры к 1920 году уже целых Мерлин мой! три дочки, а ей самой не больше 30 лет, то вряд ли она работала хоть день в своей жизни) Да и к тому же она светская леди) Однако колдомедицина может быть у неё как хобби)

0

66

мирта, в Блэках уже есть такой девиант, Финеас, хотя вряд ли он вернется. Выжгут ли вас - ну лично меня это мало беспокоит, я, видите, сам балансирую, не могу понять, кто меня убьет первым: отец или Геллерт.
С мотивацией - тут дело ваше. Если вам надо обосновать колдомедицину, то вы могли интересоваться ею со школы, потом вас быстро пристроили замуж, но вы продолжали варить зелья и лечить домашних, никому не доверяя это ответственное дело. А когда пришли в РК, вас как несомненный талант, взяли в оборот и научили многому.
Я действительно очень не отказался бы от медика, мне часто бывает надо... о, а хотите, добавьте к обычной колдомедицине интерес к менталике. Вот где мы правда сможем поиграть. И вы наконец или выпишете мне справку, или объявите всему форуму то, в чем я давно пытаюсь их убедить: что я абсолютно и полностью психически здоров, как бы им ни казалось по-другому))

Отредактировано Cantankerus Nott (2015-11-21 20:39:06)

0

67

Cantankerus Nott, видимо, где один, там и два  :D Но по канону Лисандра останется на древе, в отличие от Финеаса) Думаю, потому, что она попросту не станет устраивать демарш из своих взглядов)
Мне нравится такой вариант - Лисандре не дали полноценно получить профессию и она нашла себя в РК, вступив туда скорее из эгоистических побуждений, т.е. желания самовыразиться, нежели действительно по убеждениям) и не ли вы туда меня привели?)  :glasses:
Насчёт ментальной магии - давайте, я всеми руками-ногами за) и справочку вам по-родственному оформлю))
А вы еще не сказали, насколько близкие вам родственники семейство Яксли)

0

68

мирта написал(а):

по канону Лисандра останется на древе

А вот здесь не знаю, порадую или огорчу, но канон у нас будет лишь отправной точкой. Больше простора для развития событий и персонажей, но и опасностей больше, сами понимаете, так что за поступки придется отвечать))

мирта написал(а):

Лисандре не дали полноценно получить профессию и она нашла себя в РК, вступив туда скорее из эгоистических побуждений, т.е. желания самовыразиться, нежели действительно по убеждениям

Это возможно, конечно. Но вы должны понимать, что РК - это не клуб по интересам, а полулегальная и полутеррористическая организация. Если у вас есть склонность к риску - то да, почему бы и нет, вы можете оказаться среди нас с такой мотивацией. И быть готовой, что выход из организации только ногами вперед. Я не пугаю, если что, я просто очерчиваю, как я вижу РК, а по сути, так исторически сложилось, что мое видение принимают за отправную точку))

мирта написал(а):

и не ли вы туда меня привели?

Мог и я, тоже можно сыграть.

мирта написал(а):

Насчёт ментальной магии - давайте, я всеми руками-ногами за) и справочку вам по-родственному оформлю))

http://s3.uploads.ru/gEYsc.gif
Менталику тоже не устаю отыгрывать))

мирта написал(а):

А вы еще не сказали, насколько близкие вам родственники семейство Яксли)

Так. Надо подумать. По-моему, кто-то из Яксли - моя тетя. Значит, вы можете быть кузиной. Ну вот, в общем, анкетная выдержка:

Ближайшие родственники: Гвинивер Нотт (Гойл) – мать, Элфрик Нотт – отец, Октавия и Лукреция Яксли – тетки, множество двоюродных и троюродных, а также дядьев и теток – вся чистокровная Британия так или иначе родственники.

0

69

Cantankerus Nott написал(а):

А вот здесь не знаю, порадую или огорчу, но канон у нас будет лишь отправной точкой. Больше простора для развития событий и персонажей, но и опасностей больше, сами понимаете, так что за поступки придется отвечать))

Вот как? Я этот момент как-то выпустила, однако приму к сведению)
Пожалуй, порадовали, потому что мне всегда больше нравилось играть собственные истории, нежели канон)

Cantankerus Nott написал(а):

Это возможно, конечно. Но вы должны понимать, что РК - это не клуб по интересам, а полулегальная и полутеррористическая организация. Если у вас есть склонность к риску - то да, почему бы и нет, вы можете оказаться среди нас с такой мотивацией. И быть готовой, что выход из организации только ногами вперед. Я не пугаю, если что, я просто очерчиваю, как я вижу РК, а по сути, так исторически сложилось, что мое видение принимают за отправную точку))

Не волнуйтесь, я понимаю, что в РК не в бирюльки играют) И основания для вступления в организацию постараюсь правдоподобно обосновать) Будет ли понимать это моя героиня? Думаю, да) Или мы поставим в её в такие условия, что поймет  :D

Cantankerus Nott написал(а):

Мог и я, тоже можно сыграть.

Когда я приступлю к написанию анкеты, то мы с вами этот момент ещё тогда поподробнее обговорим)

Cantankerus Nott написал(а):

Так. Надо подумать. По-моему, кто-то из Яксли - моя тетя. Значит, вы можете быть кузиной. Ну вот, в общем, анкетная выдержка:.

Ага-а... Лукреция и Октавия сестры вашего батюшки аль матушки?) Или они какие-то двоюродные-троюродные?) Или я просто не въехала во что-то?

0

70

мирта написал(а):

Когда я приступлю к написанию анкеты, то мы с вами этот момент ещё тогда поподробнее обговорим)

Да, конечно, обращайтесь. Можете регистрироваться, и мы сможем общаться в ЛС.

мирта написал(а):

Лукреция и Октавия сестры вашего батюшки аль матушки

Мать у меня, вроде, Гойл. Так что, наверно, по отцу.

0

71

Cantankerus Nott, замечательно, ждите от меня сову в ближайшее время)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сommune bonum » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА COMMUNE BONUM! » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно