http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/43233.css
http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/24120.css
*/

Сommune bonum

Объявление

Добро пожаловать на Commune bonum!
Тучи над головами честных британских магов сгущаются. Геллерт Гриндельвальд, наконец посетил Британию, хоть и инкогнито. Набирающее силу в Англии "Равенство крови" на удивление австрийского гостя способно не просто дать отпор, а нанести первыми удар. Но обычным волшебникам пока нет до этого дела. Ведь у них есть: светская жизнь, проклятия, улыбки и страсть. Это Сommune bonum.
Навигация:
Гостевая Сюжет Нужные Анкета ЧаВо Правила
Внешности Роли Энциклопедия
Администрация:
Wane Ophelia Raven
06.03.15. - Обновлен дизайн и открыты новые квесты!
15.01.14. - А у нас тут новая акция, спешите занять одну из важных ролей — Акция №2. Равенство крови
11.01.14. - Нам месяц!
25.12.14. - А не хотите ли вы поучаствовать в новогодней лотереи?
16.12.14. - А мы тут Офелию веритасерумом напоили... спешите узнать тайны, тайнышки и тайнищи!!
15.12.14. - Открыта запись в первый квест !
11.12.14. - Итак, мы перерезали ленточку - проект открыт. Спешите присоединиться к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сommune bonum » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 524

1

Постой, оглянись, ты знаешь, кто все эти люди? Возможно, что это твои друзья, возможно враги, но, кажется, в иных отношениях всё так запутанно, что лишь терпеливый человек сможет разобрать хитросплетение переплетения судеб.

0

2

Буду первооткрывателем.
помимо непосредственных знакомств ищу:
1) Семью, куда можно приткнуть младшую сестру. Присцилла Гринграсс, 39 лет, окончила Слизерин, имеет детей, возможно от двух браков.
2) Семью, куда можно приткнуть падчерицу. Диона Гринграсс, 32 года, окончила что-то на выбор. Замужем за чистокровным, мать трех детей.
3) Семью, откуда была родом моя невестка. Имя-фамилия на выбор, девушка была женой моего пасынка Гидеона Гринграсса, скончалась она в 1918 году, в браке родила двух детей. На момент смерти ей было от 20 до 31 года.

0

3

Valentina Greengrass, Тетушка, полагаю у нас с вами не самые теплые отношения?)

0

4

Alain Fawley написал(а):

Тетушка, полагаю у нас с вами не самые теплые отношения?)

Вообще это зависит от того, насколько на вас повлияло мнение матери). Беатрис всю жизнь считала, что Валентина и Маркус ее ограбили).

0

5

Valentina Greengrass, Думаю, я настроена быть на стороне матушки))

0

6

Alain Fawley написал(а):

Думаю, я настроена быть на стороне матушки))

Тогда да, маловероятно, что вы проникнетесь ко мне симпатией и любовью. В принципе смотрите исходя из моего и вашего характера, какими вы именно видите эти отношения. Мне-то вас не любить не за что).
И вообще моему пасынку нужна новая жена.

0

7

Valentina Greengrass, Будучи воспитанной леди, конфликтовать с вами не буду. Буду обходить стороной при возможности, а при острой необходимости в контакте, просто не стану выдавать своего истинного отношения, улыбаясь самой лучезарной улыбкой)
Вы же не меня имеете в виду?)

0

8

Alain Fawley написал(а):

просто не стану выдавать своего истинного отношения, улыбаясь самой лучезарной улыбкой)

Ну хоть один ребенок у Беатрис толковый.

Alain Fawley написал(а):

Вы же не меня имеете в виду?)

Это еще почему?

0

9

Valentina Greengrass написал(а):

Ну хоть один ребенок у Беатрис толковый.

Но но, мы все няшки)

Valentina Greengrass написал(а):

Это еще почему?

Ну, учитывая, ходящие обо мне слухи то, боюсь вы не захотите для своего пасынка такой судьбы) Советую глянуть ко мне в анкету)

0

10

Alain Fawley написал(а):

Но но, мы все няшки)

Пока я вижу, что ваша сестра и один из братьев - те еще бестолочи. *скепсис*
Кстати, поменяйте матери фамилию, она у вас указана как Паркинсон, а не Гринграсс и:

Именно на этом приеме девушка знакомится со своим первым женихом, имя которому Бертрам Гринграсс

:D Вообще под сроки таки вполне неплохо вписывается мой пасынок (у него еще и время остается, что бы жениться и настрогать двух детей).
Но вот вопрос, согласилась бы вас маман обручить с сыном Маркуса? Если в итоге ответ отрицательный, то, наверно, стоит и юноше сменить фамилию, ибо я других Гринграссов пока не планировала. Мне и так потомство моих трех сыновей и пасынка придется выкосить, дабы к 2000-м остался только отец Дафны и Астории).

0

11

Valentina Greengrass написал(а):

Кстати, поменяйте матери фамилию, она у вас указана как Паркинсон, а не Гринграсс и:

Действительно Оо Обозналась что-то.

Valentina Greengrass написал(а):

Вообще под сроки таки вполне неплохо вписывается мой пасынок (у него еще и время остается, что бы жениться и настрогать двух детей).
Но вот вопрос, согласилась бы вас маман обручить с сыном Маркуса? Если в итоге ответ отрицательный, то, наверно, стоит и юноше сменить фамилию, ибо я других Гринграссов пока не планировала. Мне и так потомство моих трех сыновей и пасынка придется выкосить, дабы к 2000-м остался только отец Дафны и Астории).

Мерлин, долго ее могла понять о чем вы) Оказывается понаставила левых имен, когда еще не была уверена с кем какие связи будут, и не везде убрала) На месте Бертрама у меня должно быть Малфойское отродье)) Извиняюсь)

0

12

Alain Fawley написал(а):

На месте Бертрама у меня должно быть Малфойское отродье)) Извиняюсь)

:D  За что же вы его так.

Alain Fawley написал(а):

боюсь вы не захотите для своего пасынка такой судьбы)

А вот как знать. *злорадствует*

0

13

Valentina Greengrass написал(а):

За что же вы его так.

О Малфоях либо плохо, либо никак)))

Valentina Greengrass написал(а):

А вот как знать. *злорадствует*

Тетушка, тетушка  http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

14

Valentina Greengrass написал(а):

Вообще это зависит от того, насколько на вас повлияло мнение матери). Беатрис всю жизнь считала, что Валентина и Маркус ее ограбили).

А я любопытная) Мне любопытно будет познакомиться с тётушкой и да, я осёл помирить вас с мамой!

0

15

Alethea Prewett написал(а):

помирить вас с мамой!

:D Наивная деточка, ага.

0

16

Valentina Greengrass написал(а):

Наивная деточка, ага.

Имею право) Я уже взрослая, могу делать свои ошибки без контроля родителей

0

17

http://s0.uploads.ru/4awvo.gif

0

18

Ophelia Malfoy,
С Малфоями я, вроде, не в родстве, по крайней мере по прямой ветке.
Но знакомы быть можем).

0

19

Valentina Greengrass,
да я думаю, все между собой знакомы в Этих кругах) ну или делают вид, что знакомы) что ж, в любом случае, почту за честь

0

20

Ophelia Malfoy, тем более вы - ровесница моих детей. Эх, жаль вас уже сговорили.

0

21

Valentina Greengrass,
а мне то как жаль ахах
ну кхм...вы ровесницы с моей маман...в вас обеих французская кровь... если бы вы могли поладить хотя бы на этой почве, может могли бы стать моей крестной феей ?

0

22

Ophelia Malfoy написал(а):

может могли бы стать моей крестной феей ?

:D  Вопрос, есть ли у магов - крестные, если у них нет церкви. По крайней мере - у чистокровных.
А так, я бы с радостью.

0

23

Valentina Greengrass,
ну у гарри был крестный)) и люпин просил быть гарри крестным его Тедди, да и пасху с рождеством они праздную, что всегда казалось мне странным

0

24

Ophelia Malfoy написал(а):

ну у гарри был крестный)) и люпин просил быть гарри крестным его Тедди,

И у Гарри и у Тедди есть магглорожденные родственники).
Но про пасху и рождество - согласна.
Вот почему Роулинг упустила обоснуй религии у магов?
Вопрос риторический.

0

25

Valentina Greengrass,
возможно, потому что изначально это была просто детская сказка и она не хотела касаться таких спорных моментов, как религия)

0

26

Ophelia Malfoy написал(а):

возможно, потому что изначально это была просто детская сказка и она не хотела касаться таких спорных моментов, как религия)

А мы - мучайся).
Но я согласна быть феей крестной).

0

27

Valentina Greengrass, ураа  http://s1.uploads.ru/i/gpKJL.gif

0

28

Ophelia Malfoy,
Ну вот, теперь я жалею, что не сбагрила тебя замуж за одного из своих сыновей.

0

29

Valentina Greengrass,
это все фоули ну вообще получается виноват мой дурень брат http://s3.uploads.ru/gSMLY.gif ну вот, теперь мне тоже стало как то грустно(( может фоули не захочет меня   http://s2.uploads.ru/t/Easb3.gif

0

30

Ophelia Malfoy написал(а):

это все фоули

Беатрис отыгралась за наследство, стерва.

0


Вы здесь » Сommune bonum » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно