http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/43233.css
http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/24120.css
*/

Сommune bonum

Объявление

Добро пожаловать на Commune bonum!
Тучи над головами честных британских магов сгущаются. Геллерт Гриндельвальд, наконец посетил Британию, хоть и инкогнито. Набирающее силу в Англии "Равенство крови" на удивление австрийского гостя способно не просто дать отпор, а нанести первыми удар. Но обычным волшебникам пока нет до этого дела. Ведь у них есть: светская жизнь, проклятия, улыбки и страсть. Это Сommune bonum.
Навигация:
Гостевая Сюжет Нужные Анкета ЧаВо Правила
Внешности Роли Энциклопедия
Администрация:
Wane Ophelia Raven
06.03.15. - Обновлен дизайн и открыты новые квесты!
15.01.14. - А у нас тут новая акция, спешите занять одну из важных ролей — Акция №2. Равенство крови
11.01.14. - Нам месяц!
25.12.14. - А не хотите ли вы поучаствовать в новогодней лотереи?
16.12.14. - А мы тут Офелию веритасерумом напоили... спешите узнать тайны, тайнышки и тайнищи!!
15.12.14. - Открыта запись в первый квест !
11.12.14. - Итак, мы перерезали ленточку - проект открыт. Спешите присоединиться к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сommune bonum » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 511 страница 524 из 524

511

Cantankerus Nott написал(а):

ну потом ты меня кинешь ради Америки

ооо, ты все еще веришь в эту сказку "дело не в тебе,дело в америке"? http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png
Reygar Malfoy,
А я слежу за ваше, Рейгар, имейте это тоже ввиду)))
Adrianna Lestrange,
о тогда, после возвращения могли вполне возобновить хорошее общение, статейки мне покажите? http://savepic.su/5338381.gif

+1

512

Fiona Travers написал(а):

ооо, ты все еще веришь в эту сказку "дело не в тебе,дело в америке"?

О, а дело во мне и ты укатишь в Америку только чтобы кинуть меня, а не потому что туда хочешь? Это льстит))

0

513

Fiona Travers, конечно, заглядывайте на чай с конфетками, покажу статейки, расскажу все местные новости, а может, даже сплетни)

0

514

Cantankerus Nott написал(а):

О, а дело во мне и ты укатишь в Америку только чтобы кинуть меня, а не потому что туда хочешь? Это льстит))

мне кажется, или ты постоянно уходишь в крайности?))
Adrianna Lestrange,
подкинете мне материала для новой книги?))

0

515

Fiona Travers написал(а):

мне кажется, или ты постоянно уходишь в крайности?

Мне кажется, или я делал это всегда?)))

0

516

Cantankerus Nott,
разве ты не был занудой? хотя постоянно уходить в крайности это,наверно, тоже занудство

0

517

Fiona Travers, если наберётся достаточно хороших сплетен, то да, конечно))

0

518

Fiona Travers, не знаю. Я хотел, но у меня не получается. На третьем курсе перед тем, как пойти искать проклятие слизерина я подорвал факультетскую гостиную. Думаю, с занудством у меня в этот раз не сложится.
Но я знаю, в глубине души тебе всегда это нравилось))

0

519

Adrianna Lestrange,
отлично))
Cantankerus Nott,
Да? Мне нравилось? Точно? Как ты подрываешь гостиные? Хм,ну да,пожалуй

0

520

Cantankerus Nott написал(а):

Ну как же, вариантов может быть множество)) Мое отношение к вам скорее снисходительное, с определенной долей сарказма. Но оно может измениться, если я, к примеру, узнаю, что кроме защиты прав драконов вы интересуетесь чем-нибудь еще, например, старыми документами, которые в сфере не только моих интересов, но и профессиональной деятельности. Чисто теоретически, Рейгар может при необходимости отправить вас консультироваться со мной по какому-то вопросу, потому что после нашего разговора с вашей сестрой, боюсь, я еще долго не буду приходить в Мэнор))

ну тогда давайте пока оставим это, а далее по игре решим)
мое отношение к вам, в свою очередь, слегка недоверчивое -мало того, что не захотели со мной говорить, так еще и ваш "подарок" сестре меня опозорил :D

Cassandra Malfoy написал(а):

Оооооооу, даже обожания) Уже жутко хочется отыграть нежно-семейную сцену...

сестер невозможно не любить)
обязательно отыграем, душа моя! я только за

Adrianna Lestrange написал(а):

значит сойдёмся на положительном знакомстве (с моей стороны будет дружелюбная снисходительность, как к младшему и несколько эксцентричному, и пожелание успехов в работе), а если заинтересуетесь политикой РОБ или журналистикой, то милости просим в гости)) начну заманивать Малфоев в РОБ

политикой я пока не заинтересован, а вот журналистикой вы меня точно привлечете)

Ophelia Malfoy написал(а):

ооо я я я мнее

дражайшая сестрица, у нас ведь положительные отношения? :3

+1

521

Bartemius Malfoy написал(а):

не захотели со мной говорить

Вы не дали мне и шанса, Бартемиус))

0

522

Bartemius Malfoy,
о дааа, несомненно, разве не заметно, с какой любовью я писала заявку?)))

0

523

Ophelia Malfoy написал(а):

о дааа, несомненно, разве не заметно, с какой любовью я писала заявку?)))

как я уже говорил, сестер невозможно не любить :3

0

524

Кем то еще не выяснила? http://se.uploads.ru/YDVJI.gif

0


Вы здесь » Сommune bonum » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно