http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/43233.css
http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/24120.css
*/

Сommune bonum

Объявление

Добро пожаловать на Commune bonum!
Тучи над головами честных британских магов сгущаются. Геллерт Гриндельвальд, наконец посетил Британию, хоть и инкогнито. Набирающее силу в Англии "Равенство крови" на удивление австрийского гостя способно не просто дать отпор, а нанести первыми удар. Но обычным волшебникам пока нет до этого дела. Ведь у них есть: светская жизнь, проклятия, улыбки и страсть. Это Сommune bonum.
Навигация:
Гостевая Сюжет Нужные Анкета ЧаВо Правила
Внешности Роли Энциклопедия
Администрация:
Wane Ophelia Raven
06.03.15. - Обновлен дизайн и открыты новые квесты!
15.01.14. - А у нас тут новая акция, спешите занять одну из важных ролей — Акция №2. Равенство крови
11.01.14. - Нам месяц!
25.12.14. - А не хотите ли вы поучаствовать в новогодней лотереи?
16.12.14. - А мы тут Офелию веритасерумом напоили... спешите узнать тайны, тайнышки и тайнищи!!
15.12.14. - Открыта запись в первый квест !
11.12.14. - Итак, мы перерезали ленточку - проект открыт. Спешите присоединиться к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сommune bonum » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Вопросы и предложения от игроков


Вопросы и предложения от игроков

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

оффтопище
балин, вы так интересно обсуждаете, что аж по корнфуту заскучал(

0

32

Cantankerus Nott написал(а):

здесь я чота в шоке от бездействия властей. по факту, это дипломатический скандалище. рк бы не упустил.

У властей в тот момент забот и так было выше крыши, у них там не бездействие, а, должно быть, очень насыщенные дни) Вот представь, в городе чёрт знает что (а на дворе выходной, между прочим), с этим срочно надо что-то делать, а тут ещё и иностранцы эти на голову свалились. Вариант арестовать всех нафиг и разбираться, когда поспокойнее будет, не катит. Потому что во-первых, очевидно, что арестовать Гриндевальда без последствий не выйдет, во-вторых, его ещё попробуй арестуй - всё-таки сильнейший тёмный маг и все дела, а тут ещё и нехилая группа поддержки. Да и тем, кто предположительно должен был бы арестовывать, в данный момент можно найти более важные дела. С другой стороны, иностранцы готовы и сами свалить по первому требованию и вроде бы ничего такого очень уж страшного не натворили. Ну ведь какой соблазн же? Может, потом отправили какой-нибудь Австрии с какой-нибудь Германией какие-нибудь претензии. Там может даже кто-нибудь извинился (но не я))). Никаких повторений инцидента не последовало, зато по-любому нашлось сколько-то благодарных граждан из числа не самых незначительных представителей магического сообщества. Реально ли при таких условиях устроить скандалище?

Cantankerus Nott написал(а):

так чего, забиваем стрелку сегодня на вечер? вечер это когда?

Да хоть щас) Или завтра так же. Или послезавтра. Или...

0

33

Wane Cornfoot, тебя тоже добавить на стрелку?))

Gellert Grindelwald написал(а):

с этим срочно надо что-то делать, а тут ещё и иностранцы эти на голову свалились.

И это не совпадение, что важно. Это иностранное вмешательство во внутренний конфликт. Эвермонд спускает его на тормозах - РК бежит к Франции, чтобы начать разбираться на дипломатическом уровне. Ну это как я вижу, но ты же знаешь, я только пешка в этой организации))

Gellert Grindelwald написал(а):

его ещё попробуй арестуй

Или да, как вариант, мы пытаемся спровоцировать тебя на прямое нарушение закона (сопротивление при аресте - это таки нарушение закона), и потом официально выдворяем тебя из страны и закрываем въезд. Ну точнее, не мы, конечно, но требовать будем именно этого.

Gellert Grindelwald написал(а):

Реально ли при таких условиях устроить скандалище?

О, скандалы делают и из куда меньшего)) То, что ты описал - это повод для мировой войны, ты вспомни вторую мировую, там всего лишь захватили радиостанцию, кажется, в Гданське))

0

34

Cantankerus Nott написал(а):

тебя тоже добавить на стрелку?))

да яж в политике ноль, толку от меня не будет) Просто завлекаете своими разговорами, и я чета начинаю склонятся к тому, что как игрок хотя бы присоединится. Уж пару постов в неделю риали...

0

35

Wane Cornfoot, а, ну я все равно добавил, но ты можешь выйти, чтобы не читать все это))
Как игрока ждем, конечно. Персонаж тот же или без политики что-то?

0

36

Wane Cornfoot, давай, присоединяйся. Придумаешь персонажа, который станет основой какой-нибудь неполитической движухи)) У меня скайп ушёл в отключку...

0


Вы здесь » Сommune bonum » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Вопросы и предложения от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно