http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/43233.css
http://forumstatic.ru/files/0015/36/99/24120.css
*/

Сommune bonum

Объявление

Добро пожаловать на Commune bonum!
Тучи над головами честных британских магов сгущаются. Геллерт Гриндельвальд, наконец посетил Британию, хоть и инкогнито. Набирающее силу в Англии "Равенство крови" на удивление австрийского гостя способно не просто дать отпор, а нанести первыми удар. Но обычным волшебникам пока нет до этого дела. Ведь у них есть: светская жизнь, проклятия, улыбки и страсть. Это Сommune bonum.
Навигация:
Гостевая Сюжет Нужные Анкета ЧаВо Правила
Внешности Роли Энциклопедия
Администрация:
Wane Ophelia Raven
06.03.15. - Обновлен дизайн и открыты новые квесты!
15.01.14. - А у нас тут новая акция, спешите занять одну из важных ролей — Акция №2. Равенство крови
11.01.14. - Нам месяц!
25.12.14. - А не хотите ли вы поучаствовать в новогодней лотереи?
16.12.14. - А мы тут Офелию веритасерумом напоили... спешите узнать тайны, тайнышки и тайнищи!!
15.12.14. - Открыта запись в первый квест !
11.12.14. - Итак, мы перерезали ленточку - проект открыт. Спешите присоединиться к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сommune bonum » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Да начнется игра, друзья!

0

2

В поиске

0

3

Появилась у меня тут одна задумка. Кто-нибудь хочет поучаствовать. Рассчитана она в первую очередь на милых дам голубых кровей, но так как задумка крайне сырая, получиться может в результате что угодно.

Итак, вам от бабушки/прабабушки/родственников мужа досталось некое старое и дорогое украшение, однако потом оно куда-то пропало. Куда - никто, кроме вас не знает, и вообще вы стараетесь скрыть факт пропажи. Вероятно, есть у вас какие-то скелеты в шкафу, ради которых и пришлось пожертвовать драгоценностью, и теперь вы опасаетесь, что об этом узнает ваш муж/отец/мать. Я же где-то откопал сведения о том, что драгоценность эту сделал/заказал какой-нибудь древний маг, кого (или его родственника/друга) некоторые дароискатели считали владельцем Воскрешающего Камня. И не просто сделал, но и вставил в него некий приличных размеров камень неизвестного происхождения. Думаю, дальнейших ход моих мыслей очевиден. Возможно, к вам уже подходили с расспросами об украшении, но так как вы не желаете признавать даже сам факт его пропажи, толку из этого вышло мало. Вот я и решил встретиться с вами лично. Может быть, нагло заявился в гости. Может быть, перехватил где-нибудь на нейтральной территории.


Конечно, все мы знаем, где на самом деле находится тот самый Камень, но почему бы не прогуляться по ложному следу?
А заодно кто-нибудь подскажите, пожалуйста, насколько моя мордашка приметна в Британии?

0

4

Gellert Grindelwald написал(а):

А заодно кто-нибудь подскажите, пожалуйста, насколько моя мордашка приметна в Британии?

В скайпе написала ответ.

0

5

А я ищу кого-нибудь, чтобы вступить таки в игру)

0

6

Ну и я ищу, собственно.

0

7

Cantankerus Nott, Я бы тебе составила компанию, вот только не знаю при каких обстоятельствах)

0

8

Alain Fawley, давай что-нибудь с влиянием на общий сюжет.
Ну или я могу стандартно предложить любые свои исследования по поводу генеалогий: подогнать кому-нибудь семейное древо под золотой стандарт или наоборот, найти в архивах давно вычеркнутого из чье-нибудь семейной истории сквиба, чтобы устроить скандал в высшем обществе))
Или можно отыграть какую-нибудь великосветскую встречу, где я буду изображать из себя приличного человека

Отредактировано Cantankerus Nott (2014-12-17 11:11:11)

0

9

Cantankerus Nott написал(а):

Или можно отыграть какую-нибудь великосветскую встречу, где я буду изображать из себя приличного человека

Думаю, это самое приемлимое) Скандалов для семьи Фоули и так хватает)) Давай тогда конкретнее в лс или скайпе решим)

0

10

Возьму что-нибудь неспешное, если у кого есть желание поиграть миссис Пруэтт

0

11

Alethea Prewett, ну для примера, я могу сгодиться?)

0

12

Winifred Sinclair, вполне)

0

13

Alethea Prewett, есть идеи?

0

14

Winifred Sinclair, да, я бы хотела повстречать вас в Хогсмите. Как человек, который рисует, Элетия опирается на зрение, которого у Уини нет. Может быть... Я расскажу о мире, который вокруг вас?

0

15

Alethea Prewett, это было бы интересно. Скажите время, я создам тему)

0

16

Winifred Sinclair, любое, миледи, какое понравится) Может быть... 14й год? Какой-то из выгулов студентов в Хогсмит)
Я даже нам придумала название)

0

17

Alethea Prewett, о) тогда, может, вы тему создадите? а с меня первый пост? только если через пару дней, а то завтра на работу)

0

18

Winifred Sinclair, хорошо, давайте я в течении минут 5ти создам, там подправим, пока обе в сети, если что)

0

19

Winifred Sinclair, ... я краски плесну в черно-белый твой мир ... вот как-то так)

0

20

Alethea Prewett, хорошо)

0

21

В поиске чего-нибудь занимательного, чтобы наконец вступить в игру.

Отредактировано Raven Black (2015-01-04 16:25:16)

0

22

Raven Potter, мисс, вам бы советовала обратить внимание на квест)

А сама, в целом, пришла, вдруг кто ещё захочет с Элетией поиграть? Предупреждаю, у неё весьма альтернативный способ мышления и понимания мира)

0

23

Alethea Prewett, да я только за, но для квестов нужно свободное время, а у меня его до 20 числа в обрез.

0

24

Raven Potter, разумеется, решать только вам, сколько будет свободного времени, однако же, смею заверить, что в квесты раз в день посты не требуются, обычно  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

25

Alethea Prewett, не беспокойтесь, как только сдам сессию - я вся ваша)

0

26

давайте попробуем начать игру.

0

27

Кто хочет неспешный отыгрыш?

+1

28

Christian Selwyn, о боги, Селвин. Вы как нельзя вовремя.
Я хочу, всеми конечностями "за".
Обсудим?

0

29

Katharine Burke, надо же, сколько радости  http://s3.uploads.ru/t/isB2Q.gif С радостью. Предлагаю перебраться в ЛС. Уже есть что-то конкретное или совместно соченим?)

0

30

В поиске. Как говорится - за любой кипеш:)

Отредактировано Charlotte Dolohova (2015-01-21 15:14:07)

0


Вы здесь » Сommune bonum » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно